Отделом по благотворительности и социальному служению Калужской епархии совершено духовное окормление нуждающихся

В январе 2015 года помощники руководителя отдела Калужской епархии по благотворительности и социальному служению совершали духовное окормление нуждающихся на территории Епархии.

В частности, 19 января, в деревне Радюкино Медынского района, в ГБУКО «Доме-интернате для престарелых и инвалидов «Двуречье»» благочинный VIII-го округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово, совершил чин Великого освящение воды для проживающих в интернате.
Священник Александр поздравил всех присутствующих с праздником Крещения Господа нашего Иисуса Христа, пожелал здоровья и долгих лет жизни.