В среду первой седмицы Великого поста митрополит Климент совершил архипастырский визит в Обнинск

25 февраля. В среду первой седмицы Великого поста митрополит Калужский и Боровский Климент, глава Калужской митрополии совершил архипастырский визит в город Обнинск.

Митрополит Климент возглавил служение великого повечерия с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Вишняков – настоятель храма, протоиерей Георгий Кривенко, иерей Владимир Финогенов, иеромонах Иоанн (Король) - проректор Калужской духовной семинарии по учебной части.
По окончании вечернего богослужения архипастырь обратился к богомольцам со словом назидания.

Нет фотографий в галерее.