Митрополит Климент выступил на конференции в Дальневосточной государственной научной библиотеке Хабаровска

18 марта. В Дальневосточной государственной научной библиотеке г. Хабаровска состоялась конференция, посвященная юбилейной дате памяти св. кн. Владимира.

На конференции с докладами выступили: Председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент, митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий, протоиерей Николай Агафонов – лауреат Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, иеромонах Макарий (Комогоров) – помощник Председателя Издательского Совета РПЦ, протодиакон Сергий Комаров – руководитель пресс-службы Калужской епархии.
В завершение работы конференции состоялась творческая встреча с писателем протоиереем Николаем Агафоновым.